Уроки по Adobe Photoshop

Объявление

В наших уроках по фотошопу вы найдёте ответы по основам вопросам работы с приложениями. Мы принципиально не размещаем уроки о том, как создать красивую надпись или мудрёный фон, так как считаем что они мало кому принесут пользы (да и в интернете их навалом). Поэтому размещаем те уроки по photoshop для начинающих, которые помогут вам научиться пользоваться приложением Adobe Photoshop, и легко осуществлять любые задачи, пусть то ретушь фотографии, создание красивого заголовка, монтаж фотографии и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки по Adobe Photoshop » Комната отдыха » ~КоНфОрТнАя_ФлУдИлОчКа~


~КоНфОрТнАя_ФлУдИлОчКа~

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

А ты регистрировалась?

0

92

Анастасия написал(а):

А ты регистрировалась?

Да
Анастасия подскажи как изменить всю картинку: глаза, костюм, волосы

0

93

~KaWaI gIrL~
А ты возьми кисть и разукрась, это тоже способ

0

94

Просто чего я хочу скачать: у меня панель не выскакивает

0

95

Анастасия
Пасиб))

0

96

Или покажи мне картинку

0

97

Мне нужно укоротить волосы, покрасить в другой цвет.
Изменить костюм и изменить цвет глаз, но я не знаю какими инструментами пользоватся

Отредактировано ~KaWaI gIrL~ (2009-02-03 18:04:38)

0

98

Сейчас я русскую версию установлю

0

99

Окей

0

100

~KaWaI gIrL~
А ты не безплатно скачала?

0

101

Я не помню, а ты?

0

102

Анастасия
Лан меня гонят завтра я зайду ПОКА!!!!!!

0

103

~KaWaI gIrL~

~KaWaI gIrL~ написал(а):

Я не помню, а ты?

Я когда нажала, написано было что не безплатно. Я на другом сайте скачала.

0

104

Всем приветики.

0

105

Анастасия
Можешь разрешение у аватарак аобольше сделать?

0

106

Diasporo
Ага

0

107

Сделллалпа

0

108

спс

0

109

Diasporo
Дпа нечего

0

110

Diasporo
А у тебя фотошоп cs3 или какой версии?

0

111

Нашла кисти, и другое тут

0

112

Привет!

0

113

Милаффко
Привет!

0

114

Поздравляю!

http://s59.radikal.ru/i165/0902/c1/64ae25448b09.jpg

Уже больше 18 веков существует праздник всех влюбленных. Хотя говорят, что праздновать его начали еще раньше и восходит к Римскому празднику Lupercalia – фестивалю эротизма в честь богини “лихорадочной” любви Juno Februata. Все оставляли свои дела и начиналось веселье. Праздник обрастал обрядами. Целью праздника было нахождение своей половинки и, как итог, после празднования праздника создавалось большое количество семей.

В это время (а история датируется примерно 269 годом), император Клавдий II собирался покорять мир, но римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, что мешало воинственным планам. Источник всех бед Клавдий II видел в браке и поэтому запретил обряд венчания. Но между любящими сердцами нет преград - и вот епископ Валентин пренебрегает запретом тирана. Обряды совершаются тайно. Но у императора везде свои приспешники и очень скоро Валентина бросают в тюрьму.

За несколько дней до казни к нему приводят девушку, дочку одного из тюремщиков, которая была тяжело больна и Валентин - был ее последней надеждой. Используя свой целительный дар, Валентин излечивает ее, но ему самому уже помочь нельзя. Казнь назначена на 14 февраля. За день до казни Валентин попросил у тюремщика бумагу, ручку и чернила и быстро написал девушке прощальное письмо.14 февраля 270 года его казнили. А девушка открыла записку, где Валентин написал о своей любви и подписал "Твой Валентин". По другим версиям это письмо предназначалось для детей и друзей Валентина, преданно его любивших. Было это так или иначе, но отсюда записки в день Святого Валентина выглядят совершенно естественным и даже необходимым, традиционным шагом.

В 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля днем Святого Валентина. С тех пор влюбленные почитают Святого Валентина и считают его своим заступником. В этот день очень популярно устраивать свадьбы и венчаться. Говорят, что это залог вечной любви.

+1

115

Милаффко
Спасибо!

0

116

и это всё? форум только что создался и уже всё застыло

0

117

MOonzter написал(а):

и это всё? форум только что создался и уже всё застыло

Нет, форум не застыл. Я иногда сюда захожу и даделываю.

0


Вы здесь » Уроки по Adobe Photoshop » Комната отдыха » ~КоНфОрТнАя_ФлУдИлОчКа~